14 сентября 2012 г.

Маски для роста волос

Каждая девушка мечтает о послушных и красивых волосах.Это факт! Но сегодня я напишу пост о масках для роста волос, так как сейчас очень популярны длинные волосы) В своё время я отрезала свои длинные волосы по плечи и теперь я снова хочу их отрастить. Облазив, много разных сайтов и я остановилась на двух масках. Первая из Димексида и облепихового масла (всё можно купить в аптеке).Берём 1 ст.ложку димексида и 3 ст.ложки облепихового масла,всё смешиваем и наносим на корни волос и немного на длину. В интернете пишут, что надо держать 4 часа, но для меня это как-то трудновато, да и время для этого нужно, поэтому держу на голове максимум 1,5часа.Делать маску лучше не больше 2-х раз в неделю.По началу будет немного щипать, но так и должно быть, это значит, что димексид начал действовать) После процедуры волосы будут мягкими и послушными благодаря облепиховому маслу и волосы будут расти с двойной скоростью)))
 Вторая маска-это уже покупная.Её порекомендовала Санда, так что я и решила её попробовать) О результате пока что ещё ничего не могу сказать, так как маска только недавно пришла ко мне, но надеюсь результат не заставит себя ждать. Способ применения: 2-3 раза в неделю наносить на корни на 30 минут, потом смыть водой)-(Stimulant Mask Mint Scalp Park)!
 Эх...непрошло и двух недель, а я уже набольничном( И как назло на улице опять стало тепло  -__-` Но чтобы особо не растраиваться, я испекла себе вкусненькую шарлоточку, ням-ням!




2 комментария:

  1. первую масочку возьму на заметку,чую понадобится мне она,концы волос меня вгоняют в великую депрессию,отрезать видимо придется Т.Т
    потом расскажешь как тебе вторая^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вторая маска в основном для роста волос и только немного восстанавливает)))я для таких случаев использую масло Moroccanoil

      Удалить