9 июля 2012 г.

3 дня


みんなさん、お元気ですか

Итак, прошло три дня с тех пор, когда я писала последний раз, у меня правда нет времени, а точнее сил, особенно вчера ^^ Мы зашли в ресторан где встретили того симпатичного японца-официанта, но его там не оказалось ><  не удержавшись заказали пива) Я думала что усну хотя бы нормально, но не тут то было, уснула в 4 часа утра, при этом надо было вставать в семь(((

Но обо всем по порядку, первой нашей остановкой была Сибуя, приехав на станцию, сразу же накатили воспоминания. Прошлись по магазинам, присмотрелись к ценам и вещам (ага,а ещё к парням XD), так как скидки сейчас проходят во многих магазинах. В 109 (огромный магазин одежды) присмотрела много уняняшных шмоток, главное не потерять голову, когда буду покупать) А то там нереально хочется скупить всё! Так что во вторник отправляемся туда же ^3^

Далее по курсу Харадзюку (it love forever). Ну тут мало слов, это нужно видеть своими глазами) Много нереальных классных людей, магазинов и эмоций! Ну как всегда не обошлось без покупок, но это не самое главное в этот же день, мы встретили друга японца, с которым познакомились два года назад, и он нас вспомнил, это было просто чудо какое-то, на той же станции в том же самом месте (unreal)!!!









Про магазины я ещё позже напишу, по подробнее и надеюсь с большим количеством фоток.

Первый день в школе прошёл не так как я предполагала. Класс состоит из одних синегалов, двух задротов китайца и филиппинца и четверых русских.  Ну что за WTF?! А в соседнем классе такие классные азиаты, что прям глаз не оторвать, жалко что у нас одна перемена в 15 минут. Прям печаль и депрессия. Но Соня меня подбадривает, говорит что познакомимся и так с ними, главное не отчаиваться!

После занятий поехали в парк, так как было безумно жарко, а в общаге сидеть было лень) Отдохнули мы хорошо, повалявшись на камнях и слушая индирок)


На сегодня всё, всем спасибо, все свободны!

3 комментария:

  1. Люююююди *___*
    Чувак с ирокезом порадовал :D

    ОтветитьУдалить
  2. увидел "АКБ 48",умильнулся :D
    ирокез..кавайный :з

    >мы встретили друга японца, с которым познакомились два года назад
    уиии,это судьбаа~ (^ε^)

    одногруппники не обижают?

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks)))

    Да пускай только попробуют, но вообще у нас хорошие с ними отношения, я даже начала общаться с Куре и Бай) Так что все тип-топ.

    Надо будет как нить побольше фоточек именно с японцами сделать ^^

    ОтветитьУдалить